854
Markus Lüpertz
Komposition, 1985.
€ 1,800 / $ 1,926 Sold:
€ 2,400 / $ 2,568 (incl. surcharge)
Komposition. 1985.
In guter Erhaltung. Rechte untere Ecke mit kaum merklicher Knickspur. Obere Ecken verso fest auf Unterlage montiert.
Aquarell und Gouache.
Rechts unten monogrammiert. Auf Aquarellbütten. 29,6 : 20,9 cm (11,6 : 8,2 in), blattgroß. [RS]
854
Markus Lüpertz
Komposition, 1985.
€ 1,800 / $ 1,926 Sold: