1092
Erker Presse
Fünf Bildhauer. Erker Presse 1995.
€ 650 / $ 696 Sold:
€ 720 / $ 770 (incl. surcharge)
1 von 100 Exemplaren, sämtliche Graphiken signiert, numeriert und datiert. Druck auf kräftigem Velin.
1092
Erker Presse
€ 650 / $ 696 Sold: