1097
Walter Stöhrer
6 Bll. zu: Walter Aue, Berliner Romanze, 1966.
€ 400 / $ 420 Sold:
€ 403 / $ 423 (incl. surcharge)
6 Bll. zu: Walter Aue, Berliner Romanze
Radierungen, erschienen im Wolfgang Hake Verlag, Köln 1966 .
Alle signiert und nummeriert. Im Impressum mit Stempelnummerierung. Exemplar 43/100. Auf festem Velin. Je 19,8 x 15,7 cm (7,8 x 6,1 in).
1097
Walter Stöhrer
€ 400 / $ 420 Sold: