170
Hans Burgkmair d. Ä.
Der alte Weisskunig empfängt drei Gesandte
€ 150 / $ 158 Sold:
€ 257 / $ 269 (incl. surcharge)
Zustand D. [HT]
Holzschnitt.
Hollstein aus 431-551. Im Stock monogrammiert und mit der Nr. "228". Auf Bütten. 22 : 19,3 cm (8,6 : 7,5 in).
170
Hans Burgkmair d. Ä.
€ 150 / $ 158 Sold: