229
Louis Gurlitt
Landschaft mit Gebirge und Fluss, 1856.
€ 300 / $ 315 Sold:
€ 238 / $ 249 (incl. surcharge)
Landschaft mit Gebirge und Fluss. 1856.
Zustand B. [HT]
Radierung.
Boetticher 3. In der Platte signiert und datiert. Ausgezeichneter kontrastreicher Druck auf aufgewalztem China, auf Velin. 16 : 21 cm (6,2 : 8,2 in).
229
Louis Gurlitt
€ 300 / $ 315 Sold: