32
Ernst Ludwig Kirchner
Titelblatt der Ausstellung Grafik E.L. Kirchner, Galerie Schames, 1919.
€ 400 / $ 420 Sold:
€ 420 / $ 441 (incl. surcharge)
Titelblatt der Ausstellung Grafik E.L. Kirchner, Galerie Schames. 1919/20.
Zustand C-D. [ME]
Holzschnitt.
Dube 737. Im Stock bezeichnet. Auf blauem Velin. 18,2 : 14,6 cm (7,1 : 5,7 in).
32
Ernst Ludwig Kirchner
€ 400 / $ 420 Sold: