38
Hans Purrmann
Parkweg in Levanto, 1964.
Lithograph
€ 450 / $ 473 Sold:
€ 480 / $ 504 (incl. surcharge)
Parkweg in Levanto. 1964/65.
Mit einem Trockenstempel
Lithografie.
Heilmann 120. Signiert und nummeriert. Exemplar XXVIII/XXXV. Auf Japan. 40 : 31 cm (15,7 : 12,2 in).
Zustand B. [ME]
38
Hans Purrmann
Parkweg in Levanto, 1964.
Lithograph
€ 450 / $ 473 Sold: