1538
Berggruen, Galerie
Berggruen Kataloge, 4 Bde. 1956.
€ 200 / $ 210 Sold:
€ 168 / $ 176 (incl. surcharge)
Vorhanden die Jahrgänge 1956 (mit der Umschlag-Lithographie von Picasso, Cramer 82), 1966, 1972 (zu P. Wunderlich) und 1986 (zu H. Janssen). - Die Lithographie in den Rändern gering gebräunt.
1538
Berggruen, Galerie
€ 200 / $ 210 Sold: