953
Oskar Kokoschka
Der Zeichner. 1961
€ 300 / $ 315 Sold:
€ 216 / $ 226 (incl. surcharge)
Kokoschka. - Der Zeichner Kokoschka. Vorwort von P. Westheim. Mit 1 sign. zweifarbigen Orig.-Lithographie und 146 Tafeln. New York, E. Rathenau 1961. OLwd. mit OU. 4to.
1 von 50 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe (GA 500) mit der sign. Lithographie auf Japan.
953
Oskar Kokoschka
Der Zeichner. 1961
€ 300 / $ 315 Sold: