979
Oskar Kokoschka
Die Macht der Musik (Morgen und Abend), 1966.
Lithograph
€ 450 / $ 473 Sold:
€ 293 / $ 307 (incl. surcharge)
Die Macht der Musik (Morgen und Abend)
Lithografie, 1966 .
Wingler/Welz 366. Signiert und nummeriert. Im Stein signiert und datiert. Exemplar 61/300. Auf Velin. 46,1 : 57,8 cm (18,1 : 22,7 in).
979
Oskar Kokoschka
Lithograph
€ 450 / $ 473 Sold: